Внимание! Повышение квалификации, успейте подать заявку!

18 августа 2014 года
Внимание! Повышение квалификации, успейте подать заявку!

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурсный отбор кадров социально ориентированных некоммерческих организаций для осуществления подготовки, переподготовки и повышения квалификации, за счет средств областного бюджета, предусмотренных на 2014 год.

Для участия в конкурсном отборе сотрудникам или волонтерам некоммерческих организаций, действующих на территории Ленинградской области необходимо направить заполненную анкету кандидата, мотивационное письмо, а также информацию о направляющей организации в соответствии с утвержденной приказом формой.

Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области www.press.lenobl.ru в разделе «Некоммерческие организации», подразделе «Подготовка кадров социально ориентированных некоммерческих организаций».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде (sonko@lenreg.ru) или на бумажном носителе по адресу; 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр. Д.67, каб. 238. Контактный телефон: (812) 400-39-72.

Внимание! Заявки принимаются до 17.00 19 августа 2014года.