Определены победители Спортивно-туристического слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области

28 августа 2014 года

27 августа 2014 года бригады губернаторского молодежного трудового отряда встретились на областном спортивно-туристическом слете в Центре «Молодежный».

27 августа 2014 года бригады губернаторского молодежного трудового отряда встретились на областном спортивно-туристическом слете в  Центре «Молодежный». Спортивно-туристический слет проводится для укрепления дружеских связей между бригадами губернаторского молодежного трудового отряда.

Бригады соревновались в дартсе, перетягивании каната, стритболе, беге на 100 м, прохождении турполосы, подтягивании, пионерболе, жиме гири, настольном  теннисе, конкурсе оформления колонн и конкурсе черлидинга. Командные места были определены в комплексном зачете по всем видам программы.

Ими стали:

1 место – Бригада «Лидер», Ломоносовский район

2 место – Бригада «Дзержинец», Лужский район

3 место – Бригада «Кобринское сп», Гатчинский район

Всего в слете приняли участие 16 команд, работавших в разных районах Ленинградской области в течение 2014 года:

"Молодежная палитра" Бокситогорский район

"Позитив" Пикалево Бокситогорский район

"Убойная сила" Волосовский район

"Дети замка"  Выборгский район

"Кобринское сп" Гатчинский район

"Шаг навстречу" Гатчинский район

"Молодые ветра" Киришский район

"Шторм -2014" Кировский район

"Перспектива" Лодейнопольский район

"Лидер" Ломоносовский район

"Дзержинец" Лужский район

"Максимум" Подпорожский район

"Луч" Старопольское с.п. Сланцевский район

"Миг" Новосельское с.п. Сланцевский район

"Позитив" Сосновоборский городской округ

"Бригантина" Тихвинский район

Благодарим участников Губернаторского молодежного трудового отряда за эффективную работу в этом сезоне и поздравляем с успехами в спорте!

Увидимся на фестивале осенью!