Финал Региональной Лиги КВН пройдет в Выборге

18 ноября 2015 года
Финал Региональной Лиги КВН пройдет в Выборге

22 ноября 2015 года в городском Дворце культуры города Выборг при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области пройдет ФИНАЛ Региональной Лиги «Ладога» Международного Союза КВН (Межрегиональный чемпионат команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области) сезона 2015 года.

В Финале примут участие команды «Давай! Давай!» (Новодевяткинское СП), «Цветы и подоконники» (Кириши), «Пушкин» (ЛГУ им. Пушкина), «Будильник» (Выборгский район), «Щечки Гейгера» (Сосновый Бор), «Девочка моя, ты – ласточка» (Санкт-Петербург).

Основной целью фестиваля является содействие созидательной творческой активности молодежи Ленинградской области, а также развитие культурного и интеллектуального потенциала молодежи Ленинградской области, пропаганда здорового образа жизни, развитие движения КВН в вузах и муниципальных образованиях Ленинградской области, установление дружественных отношений между молодежью вузов, муниципальных образований Ленинградской области и молодежью других регионов России. Чемпионат проводится в рамках реализации государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Лига гордится не только своим редакторским составом, в который входят: Александр Гресь (команда КВН «ИНЖЭКОН», Высшая Лига), Эмили Винс (команда КВН «Омичи», Высшая Лига), но и командами, каждая из которых обладает своим неповторимым шармом и харизмой. Чемпион Лиги прошлого сезона команда «Экфория» (Ленинградская область, СПбГУ) – участник телевизионной Центральной Международной Лиги 2015.

Контактная информация для связи с оргкомитетом Чемпионата на официальной странице Региональной лиги «Ладога» МС КВН http://vk.com/ligaladoga и странице Комитета по молодежной политике Ленинградской области https://vk.com/mp47ru.

Место проведения: Дворец Культуры г. Выборг

Адрес: г. Выборг, Советская ул., д.6

Дата и время: воскресенье 22 ноября, 17-00.