В Самарской области пройдет VII межрегиональная научно-практическая конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города - в профессионализме молодых»

12 марта 2015 года

20 марта 2015 года в Новокуйбышевске (Самарская область) пройдет VII межрегиональная научно-практическая конференция молодых специалистов «Будущее города - в профессионализме молодых»

В мероприятии примут участие студенты, школьники и молодые работники предприятий и организаций в возрасте до 35 лет. Работа секций конференции пройдет по техническому и общему блокам. В каждой секции участники выступят с докладами определенной тематики.

Мероприятие проводится с целью развития творческой инициативы и профессионального мастерства работающей молодёжи, обмена практическим опытом между молодёжью предприятий и организаций.

В предыдущие годы результатами проекта стал профессиональный и карьерный рост участников, внедрение научно-практических разработок и получение экономического эффекта от их реализации на производствах, а также взаимодействие между предприятиями городов, регионов.

Конференция проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.