Продолжается прием заявок на участие в областном Фестивале трудовых династий!

14 октября 2014 года
Продолжается прием заявок на участие в областном Фестивале трудовых династий!

VIII Областной Фестиваль трудовых династий «Где родился, там и пригодился» пройдет 17-19 октября в «Молодежном».

Уже в следующие выходные на базе Центра «Молодежный» соберутся семьи, представляющие трудовые династии, проживающие и работающие на территории Ленинградской Области.
Им предстоит посоревноваться за звание победителя в нескольких номинациях конкурсной программы: показать визитку-приветствие «Один за всех и все за одного», подготовить выставку семейных работ «Мое призвание», принять участие в кулинарном конкурсе «Вкуснотеево», показать творческий номер «Дело мастера боится» на вечерней программе «Путеводная звезда».
Также для семей вне конкурса организуется творческая мастерская «Чудеса чудес», где семьи попробуют свои силы в создании художественной мозаики, затейливых сувениров, пройдет конкурс для детей «Осенняя открытка», а также спортивная программа «Сильные.Быстрые.Смелые.» и фитнес-час «Дух единения» на свежем воздухе.
По итогам проведенных конкурсов авторитетное жюри в каждой из четырех конкурсных  номинаций определит победителей, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие подаются в электронном виде на почту logu@inbox.ru или факсом: 8-81370-36-474  Центр «Молодежный».
Вопросы и дополнительная информация по телефону: 8 981 895-52-28 – Татьяна Каймакова