Трудовые бригады встретятся на Фестивале

30 сентября 2015 года
Трудовые бригады встретятся на Фестивале

2 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург пройдет областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.

2 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург ГБУ ЛО "Центр Молодёжный" и комитет по молодёжной политике Ленинградской области проводят областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.

В рамках фестиваля «Молодежное лето» - 2015 трудовые бригады Губернаторского молодежного трудового отряда из разных районов Ленинградской области  примут участие в заочном конкурсе видеороликов и презентаций на тему «Наш вклад в Победу», представят свои бригады на очном этапе в конкурсе «Визитка отряда» и примут участие в фотоконкурсе «Впереди планеты всей».