Приглашаем к участию в военно-спортивном слете!

8 октября 2014 года
Приглашаем к участию в военно-спортивном слете!

10 октября 2014 года с 10.00 до 16.00 в Полевом учебном лагере под Петергофом ММО ВПО «Красная Звезда» при поддержке Российского военно-исторического общества во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области проведет Второй слет военно-спортивных команд Ленинградской области.

10 октября 2014 года с 10.00 до 16.00 в Полевом учебном лагере под Петергофом ММО ВПО "Красная Звезда" при поддержке Российского военно-исторического общества во взаимодействии с комитетом по молодежной политике Ленинградской области проведет Второй слет военно-спортивных команд Ленинградской области.
Молодежные команды из разных районов Ленинградской области будут бороться за первое место по военно-спортивным и чисто военным соревнованиям - огневая подготовка, медицина, тактика, соревнования в средствах радиационной, химической и биологической защиты и многое другое. Участники соревнований изучат устройство автомата Калашникова, проедут на бронетранспортере и даже выстрелят из пушки. Особенность соревнований в том, что все они только командные, только сплотившись ребята смогут получить главный приз соревнований – Кубок Защитника.
Приглашаем к участию всех желающих! Если вас заинтересовал Слет, вы хотите помочь в его проведении и организации или привести свою команду на соревнования – звоните: Виктория Матвеева - +7 911 731-37-33