Срок подачи заявок на конкурс клубов молодых семей продлен до 13 ноября!

27 октября 2014 года
Срок подачи заявок на конкурс клубов молодых семей продлен до 13 ноября!

В целях реализации государственной молодежной политики на территории Ленинградской области в рамках Государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» комитет по молодежной политике Ленинградской области в ноябре 2014 года проводит конкурс клубов молодых семей «Мой клуб – моя семья!»

Участниками Конкурса могут стать руководители и/или представители клубов молодых семей Ленинградской области.
Конкурс проводится по пяти номинациям:
Лучшая презентация Клуба;
Лучший проект Клуба;
Лучшее проведенное мероприятие Клуба;
Лучший социальный видеоролик «Молодая семья»;
Лучшая эмблема Клуба
Победителем Конкурса будет признан Клуб, заработавший большее количество баллов в сумме по всем номинациям.
Срок подачи заявок для участия в Конкурсе продлен до 13 ноября 2014 года. Заполненную анкету (см. Приложение 1 к Положению о Конкурсе)  и Положение о своем Клубе молодой семьи нужно прислать на электронный адрес prof.14@list.ru.
Контактный телефон специалиста комитета по молодежной политике Ленинградской области: 710-02-48, Амельченкова Ольга Николаевна