В центре «Молодежный» завершается «Другое лето»

25 июня 2015 года
В центре «Молодежный» завершается «Другое лето»

Сегодня в центре «Молодежный» состоится шоу-программа, посвященная закрытию тематической смены «Другое лето»

На протяжении 10 дней сто подростков из разных районов  Ленинградской области постигали азы творческого мастерства, участвуя в образовательных мастер-классах по трём направлениям: хореографии, вокалу и основам успеха творческой личности.

Сегодня с самого утра ребята готовят показательные номера для финальной шоу-программы, в которых они смогут применить полученные знания на практике и удивить своих друзей и наставников.

Завершением прощального вечера станет зажигательная танцевальная вечеринка.

Все участники творческой смены получат памятные призы и положительные эмоции.

Организаторы мероприятия – комитет по молодежной политике Ленинградской области и центр «Молодежный».