Социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области окажут господдержку

11 августа 2015 года

В регионе проходит конкурсный отбор среди некоммерческих организаций, победители которого смогут направить своих сотрудников на обучение.

Обучение пройдет в Санкт-Петербургском торгово-экономическом университете по следующим направлениям повышения квалификации: «Бухгалтерский и налоговый учет в некоммерческой организации» и «Участие некоммерческих организаций в государственных и муниципальных закупках».

Заявки на участие в конкурсе принимаются комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области до 25 августа по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 каб. 3-111.

Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе  размещена на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области www.press.lenobl.ru.