В День матери добровольцы провели уличные акции в 10 районах области

30 ноября 2015 года
В День матери добровольцы провели уличные акции в 10 районах области

29 ноября в 10 районах Ленинградской области прошла сетевая акция «Здорово живешь», приуроченная к празднованию Дня Матери в России. Акцию провели: волонтерский клуб «Вольный» - Выборгский район, волонтерский клуб «Тайро» - Гатчинский район, волонтерский клуб «Перспектива» - Лодейнопольский район, волонтерский клуб «Кукуруза» - Лужский район, «Волонтерский корпус» - Подпорожье, волонтерский клуб «РИО» - Приозерский район, «Мост» - Сланцевский район, Волонтеры города Тихвина, волонтерская организация  «Голос сердца» - Тосненский район и волонтерское объединение «Марс» - Бокситогорский район.

В рамках акции, организованной комитетом по молодежной политике Ленинградской области, добровольцы вышли на улицы, чтобы привлечь к участию в ней жителей своих поселений и помочь им поздравить своих матерей. Желающие могли нарисовать открытки, сделать оригами «Журавлик», сфотографироваться с плакатом, сделанным своими руками.

Также волонтеры вместе с участниками акции записали видео-поздравления для всех матерей Ленинградской области, которые можно посмотреть в интернете под хэштегом #мама47.