Образовательный семинар прошел в «Молодежном»

13 октября 2014 года
Образовательный семинар прошел в «Молодежном»

С 10 по 12 октября на базе центра «Молодёжный» состоялся семинар по подготовке специалистов, работающих в сфере добровольчества в муниципальных образованиях.

В мероприятии приняло участие 50 руководителей клубов молодых семей и специалистов по работе с молодежью. Участники на протяжении трёх дней постигали основы социального проектирования и секреты  успешной презентации проектов.

Во второй день семинара прошел круглый стол по проблемам и перспективам развития деятельности клубов молодых семей  с представителями клубов молодых семей, Администраций муниципальных образований, специалистов ГБУ ЛО центр "Молодежный" и комитета по молодежной политике Ленинградской области.

В конце семинара каждый участник  смог  получить индивидуальную консультацию от ведущих специалистов в области социального проектирования в Ленинградской области и доработать свои проекты.