Определен победитель Чемпионата Юниор Лиги КВН Ленинградской области

1 декабря 2015 года
Определен победитель Чемпионата Юниор Лиги КВН Ленинградской области

30 ноября 2015 Чемпионат Юниор Лиги КВН Ленинградской области, организованный комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Российским Союзом Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, завершился финальной игрой.

Право участвовать в финальной игре получили пять команд из десяти, представленных на Фестивале Чемпионата в сентябре этого года.  В очень короткие сроки после полуфинала командам необходимо  было подготовить новые  визитные карточки, разминку и музыкальное домашнее задание. Смешно, остроумно и достойно – так можно сказать о «Визитной карточке» всех команд. Но решающей стала разминка, где проявила себя Сборная Соснового Бора.

По суммарным результатам всех конкурсов победителем Чемпионата Юниор Лиги стала команда «Сборная Соснового Бора». Второе место завоевали ребята из команды «Акварель» пос. Оредеж Лужского района. А третье место в честной борьбе досталось команде «Ровесник» из Кронштадта. Четвертое и пятое место разделили между собой команда «Люся» из Санкт-Петербурга, которая была дебютантом этого сезона, и команда «КУ» из поселка Кузнечное Приозерского района.

Наградой победителям станет поездка в Анапу на Школу КВН Всероссийской Юниор лиги КВН, где ребята смогут не только отдохнуть, но и  принять участие в  мастер- классах   от редакторов Всероссийской Юниор Лиги ТТО АМИК. Также «Сборная Соснового Бора» представит Ленинградскую область на фестивале Юниор Лиги КВН в Москве.

Поздравляем победителей, желаем им удачи и дальнейших побед.