В работе Молодежного межпарламентского форума принимает участие делегация из Ленинградской области

23 октября 2014 года

23 октября в Санкт-Петербурге начал свою работу Первый молодежный межпарламентский форум СНГ. Он продолжит работу до 25 октября. В состав делегации участников форума из Ленинградской области вошли представители Молодежного совета при Губернаторе Ленинградской области и Молодежного парламента 47 региона.

Молодежный межпарламентский форум СНГ учрежден Советом МПА СНГ по инициативе Молодежной межпарламентской ассамблеи СНГ с целью развития международного молодежного сотрудничества и парламентаризма, стимулирования политической и гражданской активности молодежи Содружества.
В работе форума участвуют молодые парламентарии различных уровней власти, представители органов управления молодежной политикой, представители молодёжных движений и общественных организаций, молодёжных консультативно-представительских структур, созданных при органах государственной власти, молодые деятели науки, образования и культуры Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан.

По информации http://iacis.ru/pressroom/news/sekretariat_mpa_sng/molodezhnyy_mezhparlamentskiy_forum_startoval_v_peterburge/