Определены финалисты фестиваля школьных команд Юниор лиги КВН!

31 октября 2016 года
Определены финалисты фестиваля школьных команд Юниор лиги КВН!

30 октября в Сосновоборском Дворце культуры состоялся полуфинал фестиваля школьных команд Юниор лиги КВН Ленинградской области сезона 2016 года.

Тема игры: Советское кино!

Команды приготовили Приветствие на тему "Ирония судьбы" и приняли участие в видеоконкурсе на тему "От первого лица".
Шкала оценки: Визитная карточка (5 баллов max) и Видеоблог (4 балла max).

Итак, представляем вам результаты:
1. "Ровесник" ( Кронштадт) 9.0.
2. Сборная Соснового Бора 8,6.
3. "До, де диез, ре" (Выборг) 8.4.
4. "Е-2" (Сосновый Бор) 8.0.
5-7 "ЗаСланцы" (Сланцы), "Кубин-рубин" (СПб), "Тосно-mix" (Тосно) - все 7.8.
8. "Ку" (п. Кузнечное) 6.8.
9. "Акварель" (Оредеж) 6.2.

К сожалению, в финал приглашены только 7 команд и две последние не смогут представить свой район. Но не все так плохо - выбывшие команды имеют много верных болельщиков, готовых поддержать ребят в любой ситуации.

Ориентировочная дата проведения Финальной игры - конец ноября!

Организаторами выступили: комитет по молодежной политике Ленинградской области, Региональная лига "Ладога" МС КВН! и Молодежный центр "ДИАЛОГ" 7-32-80.

Желаем всем финалистам плодотворной работы и удачи в подготовке своих выступлений!