В Ленинградской области откроется «Школа вожатых»

15 апреля 2015 года
В Ленинградской области откроется «Школа вожатых»

С 17 по 19 апреля в центре «Молодежный» пройдет тематическая смена «Школа вожатых»

С 17 по 19 апреля в центре «Молодежный» пройдет тематическая смена  «Школа вожатых».

Ее участниками станут студенты как педагогических так и непрофильных учебных заведений в возрасте от 19 лет.

В программу курса включены методические семинары по основам педагогики и психологии, особенностям работы с детской аудиторией, мастер-классы по актерскому и сценарному мастерству, основам игротехники, технологиям досуговой педагогики и организации массовых мероприятий.

Кроме того, участников смены ждут психологические и игровые тренинги, творческие интерактивы и практикумы, ролевые игры.

По окончанию курса успешно прошедшие  итоговую аттестацию молодые люди получат сертификат о прохождении «Школы вожатых - 2015», а также возможность трудоустройства в рамках тематических и профильных смен центра «Молодежный».