В Ленинградской области пройдет Форум работающей молодежи

9 ноября 2014 года
В Ленинградской области пройдет Форум работающей молодежи

Форум уже в третий раз проводится комитетом по молодежной политике Ленинградской области в целях развития потенциала молодых специалистов предприятий Ленинградской области, повышения уровня участия работающей молодежи в общественной и социально-экономической жизни Ленинградской области.

С 14 по 16 ноября для молодых специалистов, работающих на предприятиях 47 региона, пройдет Форум работающей молодежи Ленинградской области.

В рамках форума будут организованы мастер-классы по вопросам адаптации и развития потенциала молодого специалиста на предприятии, и  секционная работа по направлениям: «личностный рост молодого специалиста» и «формирование корпоративной молодежной политики». Также в рамках форума состоится обсуждение мер социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области.

Участниками Форума станут 100 молодых специалистов крупнейших предприятий Ленинградской области (КИНЕФ, Октябрьская железная дорога, Ленинградская атомная электростанция, Ленинградская областная электросетевая компания, Тихвинский вагоностроительный завод, Выборгский судостроительный завод, Киришская ГРЭС и др.).

Торжественное открытие и пленарное заседание Форума состоится 14.11.2014 в 14 часов.

Место проведения Форума: Петро спорт отель (Всеволожский район, дер. Янино-1, ул. Шоссейная д. 6а)