Молодежная делегация Ленинградской области примет участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида»

30 июня 2015 года

Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из районов Ленинградской области отправятся на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» стартует 2 июля в Раздольнинском районе республики Крым. Форум является автономным лагерем с инновационной инфраструктурой, который соберет талантливых молодых людей из всех регионов России, а также иностранных граждан.

Цель форума – создать площадку, на которой любой молодой человек может продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку своих инициатив.

В рамках форума пройдут семь тематических смен для участников поисковых отрядов и военно-патриотических клубов,  молодых архитекторов и дизайнеров, писателей и поэтов, историков, художников и скульпторов, актеров, режиссеров театра и кино, композиторов и музыкантов.

Участников ждет интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, конвейер проектов и выступления почетных гостей, спортивные соревнования и вечерние культурно-досуговые мероприятия.

Форум «Таврида» продлится до 18 сентября. Организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.