Область отпразднует День Флага

21 августа 2015 года
Область отпразднует День Флага

22 августа во всех муниципальных образованиях пройдут мероприятия посвященные Дню Флага России, а в городе Сосновый Бор (Ленинградская область) состоится областное торжественное празднование Дня флага Российской Федерации, с участием представителей всех муниципальных образований Ленинградской области.

Также в мероприятии примут участие временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин, руководители региональных и муниципальных органов исполнительной власти региона.

В рамках мероприятия запланировано торжественное шествие делегаций муниципальных образований Ленинградской области (по маршруту ул.Солнечная – ул. 50-летия октября - Ленинградский пр. (площадь Победы)) и праздничный концерт лучших самодеятельных коллективов Соснового Бора и региона, а также выступит группа «Белый орел».

Шествие колонн начнется в 12.00. начало концерта в 13.00.