Трудовые молодежные бригады Ленинградской области соберутся на слете!

23 июля 2015 года
Трудовые молодежные бригады Ленинградской области соберутся на слете!

23 июля в ГБУ ЛО «Центр молодежный» (ЛО, Всеволожский район, дер. Кошкино) состоится Спортивно-туристский слет Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.

Его участниками станут бригады Губернаторского молодежного трудового отряда, работающие на территории Ленинградской области в 2015 году.
Бригадам предстоят соревнования по стритболу, пионерболу, бегу, перетягиванию каната, настольному теннису и др.

Слет проводится с целью укрепления дружеских связей между бригадами Губернаторского молодежного трудового отряда, а также с целью формирования здорового образа жизни у молодежи.
Общекомандное первенство определяется по наименьшей сумме мест, набранных в 10 зачетных видах спортивно-туристического слета.
Дополнительная информация по тел. 8 (905) 261-18-06 -  Ткаченко Анна.