Трехдневный итоговый слет Всероссийского волонтерского корпуса Ленинградской области завершился 11 декабря

12 декабря 2015 года

C 9 по 11 декабря прошел итоговый слет отделения Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Ленинградской области. Волонтеры Победы подвели итоги деятельности в муниципальных образованиях Ленинградской области в 2015 году.

Мероприятие было приурочено к памятной дате - Дню неизвестного солдата и направлено на патриотическое воспитание молодежи, а также обучение и мотивацию волонтёрского актива региона. В нем приняли участие представители Волонтерского корпуса 70-летия Победы из разных муниципальных образований Ленинградской области.

Программа слета включила в себя тематический сбор,  мастер-классы и тренинги по разным направлениям. Так же в рамках слета добровольцы обсудили планы работы в 2016 году.

За реализацию проектов отделения Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы на территории муниципальных районов Ленинградской области областным добровольцам были вручены памятные подарки.