½ финала Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской областной региональной лиги КВН «Ладога»

27 сентября 2015 года

27 сентября 2015 года в Доме культуры города Выборг комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит полуфинал Межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2015 года.

Основной целью фестиваля является содействие созидательной творческой активности молодежи Ленинградской области, а также развитие культурного и интеллектуального потенциала молодежи Ленинградской области; пропаганда здорового образа жизни; развитие движения КВН в вузах и муниципальных образованиях Ленинградской области; установление дружественных отношений между молодежью вузов, муниципальных образований Ленинградской области и молодежью других регионов России. Чемпионат проводится в рамках реализации части государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области».

Победитель сезона отправится на Кубок чемпионов региональных Лиг в г. Сочи.

Ленинградская областная открытая лига КВН «Ладога» является официальной региональной лигой ТТО «АМиК». Лига гордится не только своим редакторским составом, в который входят: Александр Гресь (команда КВН "ИНЖЭКОН", команда КВН "Ленинград"), Эдуард Дедюхин (команда КВН "ИНЖЭКОН"), Алексей Рябошапка (сценарист "6 кадров", ситкома "Рыжие"); но и командами, каждая из которых обладает своим неповторимым шармом и харизмой. Чемпион Лиги прошлого сезона команда «Экфория» (Ленинградская область, СПбГУ) – участник Центральной Международной Лиги 2015.

Место проведения: городской ДК г. Выборг
Адрес: г.Выборг, пр. Ленина, д. 20.
Дата и время: воскресенье 27 сентября, 17-00.