Молодым специалистам Ленинградской области рассказали о мерах социальной поддержки

17 ноября 2014 года

Вопросы социальной поддержки и адаптации молодых сотрудников обсудили участники областного форума работающей молодежи, состоявшегося 14-16 ноября во Всеволожском районе.

В работе форума приняли участие сто молодых специалистов крупнейших предприятий Ленинградской области, в том числе КИНЕФ, Октябрьской железной дороги, Ленинградской атомной электростанции, Ленинградской областной электросетевой кампании, Тихвинского вагоностроительного завода, Выборгского судостроительного завода и Киришской ГРЭС.

В рамках форума состоялись мастер-классы по адаптации и развитию потенциала молодого сотрудника на предприятии, секционная работа, посвященная личностному росту молодого специалиста и формированию корпоративной молодежной культуры. На площадках форума были озвучены оказываемые меры социальной поддержки молодых специалистов.

Форум работающей молодежи проводится на территории региона уже в третий раз.  Его организатором выступает комитет по молодежной политике Ленинградской области. Цель форума - развитие потенциала молодых специалистов предприятий  области, повышение общественной и социально-экономической активности работающей молодежи региона.