Сотрудничество с 201-ой Гатчинской дивизией продолжается

31 мая 2016 года
Сотрудничество с 201-ой Гатчинской дивизией продолжается

В сентябре 2015 года в рамках «Фестиваля Эпох «Традициям побед верны» состоялось подписание соглашения об установлении шефских связей Правительства Ленинградской области с 201-ой Гатчинской ордена Жукова дважды Краснознамённой мотострелковой военной базой (2-го формирования), сформированной в 1943г. в составе Ленинградского Фронта. Военная база дивизии расположена в городе Душанбе республики Таджикистан.

В этом году председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов с рабочим визитом посетил расположение военной базы. В рамках визита председатель познакомился с жизнью и службой защитников отечества, узнал об их проблемах и трудностях и обсудил дальнейшее сотрудничество.