Творческая молодежь Ленинградской области соберется на профильную смену

9 июля 2015 года
Творческая молодежь Ленинградской области соберется на профильную смену

14 июля в центре «Молодежный» откроется профильная смена «Творчество» для участников молодежных творческих коллективов и объединений.

Смена будет организована по четырем направлениям:  актёрское мастерство, хореография, вокальное искусство, дизайн. Участников ждут актёрские тренинги, занятия по сценической речи и движению, работе с микрофоном, гриму, режиссуре, по современным, классическим, бальным и народным танцам, джазовому и эстрадному вокалу, живописи, графике, оформлению мероприятий.

В программе смены также мастер-классы, тренинги, встречи с интересными людьми, выставки, конкурсные испытания, дефиле, шоу-программы, спортивные мероприятия, а также театрализованный концерт «Волны Ладоги».

Смена завершится 26 июля.