В Выборге пройдет фестиваль чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи

20 апреля 2015 года

21 апреля в Выборгском дворце культуры (ул. Советская, д.16) пройдет фестиваль чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской областной региональной лиги КВН «Ладога».

В нем примут участие более ста человек из муниципальных районов Ленинградской области. Свои таланты на суд жюри представят команды из Выборга, Луги, Гатчины, Соснового бора, Всеволожского и Киришского района.

Фестиваль станет открытием сезона игр Ленинградской областной лиги КВН «Ладога»-2015. В течение года игроков и болельщиков региональных команд веселых и находчивых ждут игры 1/4 финала, 1/2 финала и  финал.

Команда-победитель сезона отправится на кубок чемпионов региональных лиг в Сочи.