Кросс ГТО - «Гонка Героев» пройдет в семи регионах России!

15 мая 2015 года
Кросс ГТО - «Гонка Героев» пройдет в семи регионах России!

16-17 мая запланировано проведение «Гонки Героев» и для молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Единственный в своём роде проект «ГОНКА ГЕРОЕВ» – это массовое спортивное мероприятие, участники которого командами преодолевают полосу препятствий, разработанную для тренировок специальных подразделений Армии России.

ГОНКА ГЕРОЕВ предоставляет участникам уникальную возможность почувствовать себя в составе группы специального назначения и на собственном опыте убедиться, что это действительно впечатляюще!

Мероприятие имеет беспрецедентный формат, включающий в себя реалистичные и абсолютно безопасные военные имитации. Пройти его – значит, побороть свой страх. И получить от этого максимальное удовольствие.

В 2014 году этот шаг сделали более 12 000 человек.

На Гонке Героев нет проигравших. Финишировать – значит, одержать победу над собственной ленью! Выплеснув при этом нереальный адреналин и прочувствовав командный дух! Мы гарантируем, что этот финиш вы не забудете никогда!

В 2015 году ГОНКА ГЕРОЕВ пройдёт в 7-ми городах России на лучших военных тренировочных базах.

ГОНКА ГЕРОЕВ – это:

• Трассы на лучших тренировочных базах Армии России
  • Единственная в мире гонка с имитацией военных действий
  • Всероссийский охват: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Владивосток
  • Более 100 000 участников по всей России
  • 60 уникальных препятствий, разработанных для спецподразделений
  • Абсолютная безопасность
  • Показательные шоу военных
  • Демонстрация военной техники в действии
  • Настоящая военно-полевая кухня
  • Концерт лучших артистов и ди-джеев региона

Узнать подробности о проекте и уточнить схемы трасс в регионах можно на сайте www.heroleague.ru