Поисковики десяти регионов России соберутся в Ленинградской области на межрегиональную конференцию

16 декабря 2014 года

19 декабря в центре «Молодежный» (Ленинградская область, Всеволожский район) откроется XXI межрегиональная конференция руководителей поисковых отрядов, работающих на территории Ленинградской области.

Мероприятие, организатором которого является областной комитет по молодежной политике,  приурочено к закрытию «Вахты Памяти-2014». В нем примут участие руководители общественных поисковых объединений из Новосибирской, Самарской, Новгородской, Архангельской, Владимирской, Тамбовской, Кировской областей, Республики Татарстан, а также Санкт-Петербурга.

В программе - пленарное заседание, круглые столы по вопросам поисковой деятельности в России и Ленинградской области, награждение лучших поисковиков по итогам года, торжественное мероприятие, посвященное закрытию «Вахты памяти-2014» на территории Ленинградской области.

Конференция продлится три дня.