Молодежь встретилась с правительством на волейбольном поле!

4 сентября 2015 года
Молодежь встретилась с правительством на волейбольном поле!

4 сентября 2015 года состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Администрации Ленинградской области и молодежной сборной 47 региона. По итогам напряженной спортивной борьбы победу одержала сборная Администрации Ленинградской области. Матч прошел в рамках Х Форума молодежи Ленинградской области на базе ГБУ ЛО Центр «Молодежный» во Всеволожском районе.

Традиционно областной Форум молодежи собрал активистов из всех районов Ленинградской области и стал площадкой для обсуждения актуальных для молодежи региона вопросов. В рамках мероприятия молодые активисты получили возможность пообщаться с главой региона и получить ответы на все интересующие вопросы в формате живого диалога.
Ярким и запоминающимся событием Форума стал товарищеский матч по волейболу,за победу в котором разразилась нешуточная борьба. Молодежную сборную возглавил председатель Молодежного совета при Губернаторе Николай Свирин, в состав сборной Администрации Ленинградской области: Александр Дрозденко, Олег Коваль, Алексей Слепухин, Виталий Жданов, Михаил Лебединский, Сергей Шабанов, Сергей Вылегжанин, Михаил Козьминых и Константин Визирякин.
Команда Администрации одержала победу по итогам четырех сетов со счетом 3:1.

Напомним, Форум молодежи Ленинградской области проводится ежегодно на протяжении 10 лет. В рамках мероприятия традиционно организуются дискуссионные площадки, круглые столы, а также обсуждение актуальных для молодежи региона вопросов - особое внимание уделяется вопросам патриотического воспитания.