Молодежь Ленинградской области отметит День России флешмобом

9 июня 2015 года
Молодежь Ленинградской области отметит День России флешмобом

12 июня в муниципальных районах Ленинградской области состоится молодежный флешмоб «Россия – это мы».

Его проведут добровольцы волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Ленинградской области. Молодые люди выстроятся в буквы, которые составят девиз дня «Россия – это мы».

Также волонтеры раздадут всем желающим листовки с текстом гимна России и ленты триколор - символ принадлежности к великой державе, к истории своей страны.

Следить за ходом мероприятия можно будет в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, «Одноклассники» по хештегам #волонтерский корпус, #деньроссии, #ленинградская область.

Организаторы мероприятия – комитет по молодежной политике Ленинградской области и подразделения по делам молодежи администраций муниципальных районов региона.