В центре «Молодёжный» открылась COOLимпиада!

2 июля 2015 года
В центре «Молодёжный» открылась COOLимпиада!

В центре Молодёжный» стартовала областная тематическая смена «Школа здоровья» для подростков в возрасте от 14 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, активистов спортивных клубов и молодёжных объединений Ленинградской области.

В течение первых двух дней 100 участников смены усердно готовились к презентации своих олимпийских стран и команд и создавали новый олимпийский центр «Молодёжный».

30 июня состоялось открытие СOOLимпиады. В честь праздника было организовано праздничное шествие с флагами стран и Ленинградской области, после которого каждый отряд презентовал визитную карточку своей страны и исполнил ее государственный гимн.

Впереди юных спортсменов ожидают соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, лапте и новым необычным видам спорта, таким как лайтбол, фризбол, каббади и квиддич.

В программе также предусмотрены увлекательные мастер-классы по организации мероприятий, фитнесу, акробатике, танцам, силовым упражнениям, здоровому питанию и интересные вечерние шоу-программы.

Смена продлится до 11 июля.