Награды – патриотам Ленинградской области!

5 сентября 2015 года
Награды – патриотам Ленинградской области!

5 сентября 2015 года за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в служебной, военной, трудовой и общественной деятельности 17 жителям Ленинградской области были вручены памятные медали «Патриот России». Награды вручил лично глава Ленинградской области Александр Дрозденко в г. Гатчине в рамках заключительного Фестиваля регионального проекта «Фестиваль Эпох «Традициям побед верны».

5 сентября 2015 года за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в служебной, военной, трудовой и общественной деятельности 17 жителям Ленинградской области были вручены памятные медали «Патриот России».  Награды вручил лично глава Ленинградской области Александр Дрозденко в г. Гатчине в рамках заключительного Фестиваля регионального проекта «Фестиваль Эпох «Традициям побед верны».

В рамках фестиваля состоялось подписание соглашения об установлении шефских связей Правительства Ленинградской области с  201-ой  Гатчинской ордена Жукова дважды Краснознаменной военной базой в Таджикистане.

Также состоялось чествование победителей смотра-конкурса военно-патриотических организаций и учреждений Ленинградской области «Победа», впервые организованном ГБУ ЛО «Центр «Патриот» и комитетом по молодежной политике Ленинградской области во взаимодействии с Пунктом отбора на военную службу по контракту Ленинградской области. Победители – общественная организация «Отчий Край» (Гатчина) в конце сентября отправится на всероссийский конкурс малых почетных караулов.

Во время фестиваля участники  праздника погрузились в различные эпохи славной истории России, стали свидетелями символической театрализованной встречи прошлого и настоящего.

А вечером для жителей и гостей Ленинградской области выступила группа «ЛЮБЭ». Финальную песню вместе с артистами спел временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

Еще раз поздравляем достойных жителей Ленинградской области с заслуженной наградой. Вот их имена:

Марина Левченко (Волосовский район), Наталья Морозова (Волховский район), Елена Гамаль (Всеволожский район), Алексей Орлов (Выборгский район), Владимир Радаев (Гатчинский район), Надежда Тушина (Кингисеппский район), Евгений Халамов (Киришский район), Дмитрий Василенко (Кировский район), Дмитрий Зибнев (Лодейнопольский район), Дмитрий Полковников (Ломоносовский район), Владимир Денисов (Лужский район), Иван Зуев (Подпорожский район), Савелий Бакута (Приозерский район), Тамара Павлова (Сланцевский район), Дмитрий Смирнов (Сосновоборский городской округ), Сергей Уткин (Тихвинский район), Татьяна Киселева (Тосненский район).