Молодые семьи Ленинградской области соберутся в центре «Молодежный» на XIII областном конкурсе «Дружная семья»

23 апреля 2015 года

С 24 по 26 апреля в центре «Молодежный» (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кошкино) пройдет XIII областной конкурс молодых семей «Дружная семья».

Участниками состязания станут молодые супруги в возрасте до 35 лет с детьми, проживающие, обучающиеся, работающие на территории Ленинградской области, победители районных конкурсов, активисты муниципальных клубов молодой семьи.

В этом году конкурс посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, году литературы в России и году пожилых людей в Ленинградской области.

В рамках областного мероприятия для участников будет организована выставка творческих работ «Моя страна. Моя семья. Моя победа». Также семьи примут участие в творческом конкурсе «Ради жизни на земле», кулинарном состязании «Бабушкины рецепты» и спортивном мероприятии «Здоровая семья».

В свободное время молодые родители смогут поучаствовать в психологических тренингах, повысить свои знания в области возрастных особенностей ребенка и познакомиться с новыми развивающими детскими играми. Для юных участников мероприятия будут организованы творческие мастер-классы и игровые зоны.