Сегодня в центре «Молодёжный» состоится закрытие COOLимпиады

10 июля 2015 года
Сегодня в центре «Молодёжный» состоится закрытие COOLимпиады

Сегодня в рамках областной тематической смены «Школа здоровья» в центре «Молодёжный» состоится закрытие COOLимпиады

В течение смены сто подростков из Ленинградской области участвовали в спортивных соревнованиях по баскетболу, лапте, волейболу, футболу и новым необычным видам спорта - лайтболу, фризболу, каббади и квиддичу.

Также ребята принимали участие в увлекательных мастер-классах по организации мероприятий, фитнесу, акробатике, танцам, силовым упражнениям, здоровому питанию.

Сегодня с самого утра ребята готовят показательные номера для финального концерта. Вечером каждая олимпийская страна представит танцевальное выступление, в котором постарается отразить атмосферу эпохи, соответствующей танцу, будь то калинка-малинка, тарантелла, полька, вальс, кадриль, кантри, романеско или танец рыцарей.

Завершением прощального вечера станет зажигательная танцевальная вечеринка. Все участники смены "Школа здоровья" получат памятные призы и положительные эмоции!

Организатор смены - комитет по молодежной политике Ленинградской области.