Молодежь 47-го региона соберется на конференцию, посвященную нравственным ценностям современного мира

29 апреля 2015 года

С 1 по 3 мая 2015 года в центре «Молодежный» пройдет конференция «Нравственные ценности в современном мире».

Участниками слета станут молодые люди из муниципальных образований Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет.

В программе интерактивные практикумы, семинары «Человек-культура-общество», «Ленинградская область: пространство культуры», круглые столы на темы: «Книга и чтение в эпоху информационных технологий», «Арт-практики и их место в современном культурном пространстве», «Этнокультурное и межконфессиональное взаимодействие».

Общее количество участников конференции составит 100 человек.