Молодежь к Турслету готова!

14 июля 2015 года
Молодежь к Турслету готова!

16 июля молодежные команды Ленинградской области соберутся на XIX молодежном спортивно-туристском слете. К участию заявились 18 команд от муниципальных районов области, организаций и предприятий. Среди них команды «Российского Союза Молодежи», Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД, ФГУП НИТИ им. А.П. Александрова (г. Сосновый Бор).

16 июля молодежные команды Ленинградской области соберутся на  XIX молодежном спортивно-туристском слете.

К участию заявились 18 команд от муниципальных районов области, организаций и предприятий. Среди них команды «Российского Союза Молодежи», Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД",  ФГУП НИТИ им. А.П. Александрова (г. Сосновый Бор).

Участникам слета предстоит побороться за первенство в конкурсах «Визитная карточка команды», «Лучший бивуак слета», «Лучший обед слета» и соревнованиях по спортивному ориентированию, перетягиванию каната, волейболу и другим  видам спорта.

Команды-победительницы в отдельных видах конкурсной программы и в общем зачете будут награждены памятными призами и грамотами комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Итоги соревнований будут подведены 19 июля.

Спортивно-туристский слет молодежи Ленинградской области проводится уже девятнадцатый раз с целью популяризация физической культуры и молодежного туризма как формы организации активного отдыха молодежи Ленинградской области.

Место и даты проведения: Ромашкинское сельское поселение Приозерского района Ленинградской области, база межрегиональной общественной организации «Туристский клуб «ЛЕНА».

17 июля 2015 года в 10.00 состоится торжественное открытие Слета.

19 июля 2015 года в 12.00 состоится торжественное закрытие Слета и награждение победителей.

Организатор – комитет по молодежной политике Ленинградской области.