Талантливую молодежь 47-го региона отметят премиями Губернатора

18 декабря 2015 года
Талантливую молодежь 47-го региона отметят премиями Губернатора

22 декабря в здании Правительства Ленинградской области по адресу г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. дом 67, состоится торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2014-2015 учебного года.

22 декабря в здании Правительства Ленинградской области по адресу г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. дом 67, состоится торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2014-2015 учебного года.

В рамках церемонии состоится вручение Премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи. Премия присуждается с 2008 года ежегодно 20 юношам и девушкам  - победителям областных и межрегиональных олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований в возрасте. Размер премии составляет 25 тысяч рублей.

Также в рамках церемонии пройдет награждение стипендиатов Губернатора Ленинградской области – одаренных студентов, находящихся в трудной жизненной ситуации, чествование победителей и призёров XII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности и чествование победителей конкурса проектов «Если бы я был…».

Всего в мероприятии примут участие 270 человек, а в завершении дня для молодежи будет организована экскурсия в Национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия».