Представители молодежного актива региона примут участие в спортивно-туристическом слете

18 декабря 2015 года

В рамках реализации подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» 23 декабря 2015 года на базе оздоровительного комплекса «Университетский» Выборгского района Ленинградской области комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит спортивно-туристический слет молодежных общественных объединений.

В ходе проведения слета состоятся соревнования по следующим видам: бег на лыжах на 5 км. или кросс на 5 км. по пересеченной местности, бег на 100 м., бег на 3 км., подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг., стрельба из пневматических винтовок, прыжок в длину с места.

Планируется, что в мероприятии примут участие представители молодежного актива всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области. Всего более 180 участников.