Завершился областной фестиваль молодёжных центров и клубов «Мы вместе», посвящённый Дню народного единства

4 ноября 2016 года

С 2 по 4 ноября в стенах дворца культуры г. Выборга комитет по молодежной политике Ленинградской области провеk областной фестиваль молодежных клубов и центров «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства.

В мероприятии приняли участие представители молодежных центров, подростковых молодежных клубов и других учреждений по работе с молодежью муниципальных образований Ленинградской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Каждый подростково-молодёжный клуб, принимавший участие в фестивале, получил призовое место в одной из конкурсных номинаций:
✅I номинация - "Визитная карточка":
1 место - Клубное формирование "Кингисеппский волонтер" (Кингисеппский район);
2 место - Клуб по интересам по месту жительства "Орленок", любительское объединение "Юнкера" (Сланцевский район);
3 место - подростковый клуб "Тайро" (Гатчинский район);
✅II номинация - видеоролик на тему «Дела семейные», посвящённый Году семьи в Ленинградской области:
1 место - МКУ «Спортивно-молодежный центр» (Лужский район);
2 место - МАУ МДЦ «Восход» (Киришский район);
3 место - подростковый клуб "Тайро" (Гатчинский район);
✅III номинация - творческое выступление, посвященное Году российского кино на тему «Фильм, фильм, фильм...»:
1 место - МАУ МДЦ «Восход» (Киришский район);
3 место - Ученический совет креативной молодежи МО "Советское ГП" (Выборгский район);
✅IV номинация - презентация лучшего реализованного проекта/мероприятия на тему «От идеи до воплощения»:
1 место - Клубное формирование "Кингисеппский волонтер" (Кингисеппский район);
2 место - Подростковый клуб "Гагаринец" (Лодейнопольский район);
3 место - Клуб по интересам по месту жительства "Орленок", любительское объединение "Юнкера" (Сланцевский район);
✅V номинация - открытый турнир по дебатам среди участников центра/клуба:
1 место -  МКУ «Спортивно-молодежный центр» (Лужский район);
2 место - Клуб "Новая волна" МКУК «Городской дом культуры» (Сланцевский район);
3 место - МАУ МДЦ «Восход» (Киришский район).

Отдельным призом за лучшую идею молодёжной акции «Мы дети твои, Россия!», посвященной Дню народного единства, был награждён МАУ МДЦ «Восход» из Киришского муниципального района.

Гран-при фестиваля достался команде муниципального автономного учреждения «Дом молодёжи» МО «Выборгский район».