Областной фестиваль талантливой молодежи прошел в Волхове

24 декабря 2015 года
Областной фестиваль талантливой молодежи прошел в Волхове

23 декабря на сцене Дома Культуры «Железнодорожник» г. Волхова состоялся Фестиваль талантливой молодежи Ленинградской области «Территория успеха».

Фестиваль проводился комитетом по молодежной политике Ленинградской области во взаимодействии с Ленинградским областным государственным бюджетным учреждением культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства" с целью развития творческого потенциала молодежи Ленинградской области.

Участниками стали представители творческой молодежи Ленинградской области в возрасте от 14 до 30 лет - победители международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей в 2015 году – солисты-вокалисты, хореографические ансамбли, коллективы народного танца, ансамбли (студии) бального танца из разных районов Ленинградской области.

В Гала-концерте фестиваля приняли участие: выпускник Фабрики звёзд Аллы Пугачёвой Константин Легостаев, молодёжная группа «Format FM», номинант национальной театральной премии «Золотая Маска»-2013», солист европейских мюзиклов Георгий Новицкий и другие.