Продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы Ленинградской области

23 июня 2016 года
Продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы Ленинградской области

29 июня в рамках содержательной программы Молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» комитет по молодежной политике Ленинградской области организует конкурс антикоррупционной социальной рекламы Ленинградской области.

Цель конкурса – формирование антикоррупционного правосознания молодежи Ленинградской области через создание социальной рекламы антикоррупционной направленности на основе утверждения общечеловеческих ценностей, таких как нравственность, честность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность.

В конкурсе могут принять участие молодые люди или творческие группы (в составе не более 3 человек) в возрасте от 18 до 30 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса. Участие в конкурсе бесплатное и не требует участия в форуме Ладога.

Для участия необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных номинаций и тем, отвечающим целям и задачам конкурса. Конкурсные работы принимаются до 27 июня 2016 года (до 18.00 по московскому времени) на электронную почту конкурса: mp47info@yandex.ru с темой письма «заявка на участие».

Конкурс проводится в два этапа:

- Заочный – прием Заявок и конкурсных работ, предварительная оценка жюри, определение участников очного этапа. Срок проведения – с 15 июня по 27 июня 2016 года.

- Очный – публичная защита своих работ, определение победителей Конкурса. Срок проведения – 29 июня 2016 года. В рамках очного этапа отобранные участники Конкурса проходят процедуру публичного обсуждения их работ, обсуждается возможные эффекты от работ и возможность использования в информационных кампаниях.

Участники могут предоставлять рекламный материал в рамках двух номинаций:

- Социальный изобразительный материал;

- Социальный видеоролик.

Вся дополнительная информация о конкурсе публикуется на официальном сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области http://youth.lenobl.ru/.

С положением/заявкой на конкурс можно ознакомиться по ссылке: http://youth.lenobl.ru/law/official.