Новогодние каникулы в «Молодежном»

5 января 2016 года
Новогодние каникулы в «Молодежном»

С 4 января на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» стартует смена по профилактике правонарушений в молодежной среде. Профильное мероприятие организовано комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

Среди участников смены - подростки в возрасте от 14 до 18 лет, нуждающиеся в социальной реабилитации.

Большое внимание в программе будет уделено психологической поддержке, коррекции и профилактике асоциального поведения молодежи. Будут проведены специальные тренинги и семинары. Также запланирована большая работа по личному психологическому консультированию участников смены. Культурно-досуговую программу составят внутриотрядные тренинги, игры на сплочение, спортивные соревнованиями по различным видам спорта, играми на местности и вечерними мероприятиями.

Программа слета завершится 10 января.

Контактное лицо: и.о. руководителя ГБУ ЛО Центр «Молодежный» Гулевич

Татьяна Анатольевна 8 921 652 74 07