4 ноября в Выборгском Дворце культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню народного единства

4 ноября 2015 года

4 ноября в Выборгском Дворце культуры МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» на XII областном Фестивале молодежных клубов и центров «Мы вместе!» состоялся праздничный концерт посвященный Дню народного единства.

4 ноября в Выборгском Дворце культуры МАУК  «Методический центр народного творчества и досуга» на XII областном Фестивале молодежных клубов и центров «Мы вместе!» состоялся праздничный концерт посвященный Дню народного единства.

В Фестивале приняли участие молодежные центры, подростковые молодежные клубы и другие учреждения по работе с молодежью муниципальных образований Ленинградской области. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Фестиваль проводился с целью развития и совершенствования системы организации работы с подростками и молодежью по месту жительства, стимулирования педагогов к поиску новых форм и методов работы. Организовывал мероприятие комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Результаты выступлений:

Номинация «Визитная карточка на тему «Мой клуб – моя крепость!»:

1 место - Любительское объединение «Юнкера» клуба по интересам «Орленок», Сланцевский район;

2 место - Молодежный клуб по месту жительства «Дружба», Киришский  район;

3 место Клуб «Кингисеппский Волонтёр» при отделе по молодежной политике «ВЫБОР», Кингисеппский район.

Номинация «Мультимедийная презентация или видеоролик на тему «Ваша Победа в наших сердцах!»:

1 место - Любительское объединение «Юнкера» клуба по интересам «Орленок» Сланцевский район;

2 место – Подростковый клуб «Гагаринец» Лодейнопольского детского центра эстетического развития, Лодейнопольский район;

3 место  - Молодежный клуб по месту жительства «Дружба», Киришский район.

Номинация «Творческое выступление, посвященное Году литературы в России»:

1 место - Любительское объединение «Юнкера» клуба по интересам «Орленок»,  Сланцевский район;

2 место - Молодежно-подростковый клуб «Пульс», Всеволожский район;

3 место - Молодежный клуб по месту жительства «Дружба» Киришский район.

В номинации «Фотоконкурс на тему «Социальная реклама» лучшими являются:

1 место - Молодежный центр «Диалог» муниципального автономного учреждения «Сосновоборский городской спортивный центр», Сосновоборский городской округ;

2 место - Подростковый клуб «Гагаринец» Лодейнопольского детского центра эстетического развития, Лодейнопольский район;

3 место - Всеволожский муниципальный район  Ленинградской области Молодежно-подростковый клуб «Пульс».

Номинация «Открытый турнир по дебатам»:

1 место - Клуб «Кингисеппский Волонтёр» при отделе по молодежной политике «ВЫБОР», Кингисеппский район;

2 место - Муниципальное казенное учреждение  «Спортивно-молодежный центр», Лужский район;

3 место - Молодежный клуб по месту жительства «Дружба», Киришский  район.

Специальным призом «За волю к победе!» награжден Совет молодежи при главе администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение».

Призом зрительских симпатий награждено Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Выборгский детский дом «РОДНИЧОК».

ГРАН-ПРИ  присужден Сборной подростково-молодежных клубов  муниципального автономного учреждения «Дом молодежи» Выборгский район.

За большой личный вклад в развитие молодежной политики на территории Ленинградской области Грамотой комитета по молодежной политике Ленинградской области награждены:

- Апасова Надежда Григорьевна - педагог дополнительного образования Лодейнопольского детского центра эстетического развития, руководитель подросткового клуба «Гагаринец» Лодейнопольского муниципального района;

- Разин Данил Сергеевич - руководитель подростково-молодёжного клуба «Рокси» муниципального автономного учреждения «Дом молодежи» Выборгского района Ленинградской области;

- Титов Алексей Юрьевич – руководитель клуба по интересам "Орленок" муниципального казенного учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" Сланцевского муниципального района;

- Арсеньева Светлана Степановна -  заведующая молодежным клубом по месту жительства «Дружба» Киришского муниципального района.