В «Молодежном» пройдет первенство среди областных трудовых бригад ГМТО

24 августа 2016 года
В «Молодежном» пройдет первенство среди областных трудовых бригад ГМТО

25 августа 2016 года на базе ГБУ ЛО «Центр молодежный» комитет по молодежной политике Ленинградской области проведет Спортивно-туристский слет Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.

Участниками слета станут 400 представителей бригад Губернаторского молодежного трудового отряда, работающего на территории Ленинградской области в летний период 2016 года.

Спортивно-туристский слет проводится с целью формирования здорового образа жизни, развития массовой физической культуры и спорта среди молодежи, а также развития и популяризация различных видов спорта.

Общекомандное первенство определится по наименьшей сумме мест, набранных в 11 зачетных видах спортивно-туристского слета, а именно: дартс, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, стритбол, бег 30 м, эстафета 4х100 м, «Турград», подтягивание, поднимание туловища из положения лёжа на спине, волейбол, колонны, черлидинг.