Осенний призыв» в «Центре Молодежный»

10 ноября 2015 года
Осенний призыв» в «Центре Молодежный»

С 13 по 15 ноября состоится молодежный слет «Осенний призыв», организованный ГБУ ЛО «Центр Молодежный» и Комитетом по молодёжной политике Ленинградской области.

На мероприятие приглашены участники патриотических  клубов, школьных музеев, знаменных групп, поисковых отрядов, кадетских классов в возрасте от 14 до 17 лет. Общее количество участников – 130 человек.

В рамках программы слета ребята познакомятся с основами физической, строевой и огневой подготовки, преодолеют полосы препятствий, изучат основы Русского рукопашного боя, правила обращения и хранение оружия, и многое другое.

Слет пройдет на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кошкино.

Заезд: 13 ноября в 12:00.

Отъезд: 15 ноября в 11:00.

Дополнительная информация: Ткаченко Анна, тел. 8-905-261-18-06.