Завершился фестиваль молодежных субкультур «Новый формат»

16 ноября 2015 года
Завершился фестиваль молодежных субкультур «Новый формат»

14 ноября в городе Кириши (Молодежный Центр «Восход) прошел фестиваль молодежных субкультур «Новый формат». Мероприятие организовано администрацией Киришского муниципального района при поддержке комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

14 ноября в городе Кириши (Молодежный Центр «Восход) прошел фестиваль молодежных субкультур «Новый формат». Мероприятие организовано администрацией Киришского муниципального района при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Цель Фестиваля – содействие созидательной активности талантливой молодежи и развития молодежных субкультур. К участию были приглашены жители Ленинградской области (в том числе с ограниченными возможностями) в возрасте от 14 до 35 лет. Общее число участников составило 400 человек. На мероприятии присутствовали представители разных городов Ленинградской области, России и зарубежья. Среди ведущих – деджеи из разных городов России (Казахстан, Карпинск, Санкт-Петербург).

В рамках Фестиваля проходили соревнования по следующим номинациям:

- «Брейк-данс дети» (63 участника);

- «Брейк-данс профессионалы» (83 участника);

- «Диджей батл» (12 участников).

По итогам Фестиваля определены победители в рамках каждой номинации:

Призовые места в номинации «Брейк-данс дети»

1-ое место – Никулин Даниил (Санкт-Петербург)

2-ое место – Войнов Александр (Минск)

3-ое место – Прокопьев Денис (Минск)

Призовые места в номинации «Брейк-данс профессионалы»

1-ое место -  Игорь Станишевский (Евпатория)

2-ое место – Семенихин Иван (Пенза)

3-ое место – Ленков Никита (Кириши)

Призовые места в номинации «Диджей батл»

1-ое место -  Петров Максим (Мурманск)

2-ое место – Иванов Дмитрий (Сосновый Бор)