Ленинградская область прошла в полуфинал Чемпионата команд КВН

16 мая 2016 года
Ленинградская область прошла в полуфинал Чемпионата команд КВН

С 13 по 15 мая в городе Выборг прошла 1/4 финала Чемпионата молодежных игр КВН Ленинградской области. Чемпионат посвящен 89-летию образования Ленинградской области, году кино в Российской Федерации, а также году семьи в Ленинградской области. Второй отборочный тур перед полуфиналом организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области, администрацией Выборгского района и телевизионным творческим объединением «АМиК».

Конкурсная программа игр Чемпионата, как и на прошлом этапе, состояла из отдельных конкурсов – приветствие, разминка, СТЭМ, конкурс одной песни, музыкальное домашнее задание, капитанский конкурс.

По результатам отборочного тура в полуфинал Чемпионата вошли следующие команды из Ленинградской области со следующими результатами:
- «WhyNot'ы» (Выборгский филиал ЛГУ им. Пушкина) — 3,7
- «ЗаСланцы» (Сланцевский р-н) — 4,4