В XIV раз пройдет фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!»

10 февраля 2016 года
В XIV раз пройдет фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!»

13 февраля 2015 года в мемориальном комплексе Большое Заречье Волосовского района Ленинградской области состоится XIV Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!». Фестиваль посвящен Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Фестиваль проводится с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи и призван содействовать увековечиванию памяти воинов, погибших при выполнении воинского долга, привлечению внимания к проблемам воинов-интернационалистов, участников локальных военных действий и конфликтов, популяризации авторской песни, выявлению талантливой молодежи.

В программе фестиваля автопробег по местам захоронений погибших в Афганистане и Чеченской Республике жителей Волосовского района, концертная программа с участием воинов-интернационалистов, авторов – исполнителей, солистов из Ленинградской области и других регионов России.

Фестиваль организован при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области, администрации Волосовского муниципального района, Законодательного собрания Ленинградской области, Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Волосовского района, Ленинградской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Дополнительная информация по тел. 8(81373)24-670 – Попова Ольга Николаевна, и на сайте