Молодые профессионалы Ленинградской области встретились в Сосновом Бору

4 декабря 2015 года
Молодые профессионалы Ленинградской области встретились в Сосновом Бору

4 декабря в 12.00 в городе Сосновый Бор стартовал «Форум работающей молодежи Ленинградской области».

Молодые профессионалы съехались из разных районов Ленинградской области, чтобы познакомиться с работой успешных компаний и предприятий Ленинградской области, поделиться опытом и принять участие в образовательных семинарах и тренингах.

Форум организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области и нацелен на развитие профессионального самоопределения, повышение компетентности учащейся и студенческой молодежи в области планирования карьеры, а также презентацию практик организации труда и досуга работающей молодежи. В нем принимает участие студенческая и рабочая молодёжь Ленинградской области, специалисты, курирующие молодежную политику в муниципальных образованиях Ленинградской области и учащаяся молодёжь Ленинградской области.