В Ленинградской области пройдет сетевая акция, посвященная дню матери в России

25 ноября 2015 года
В Ленинградской области пройдет сетевая акция, посвященная дню матери в России

В рамках проекта «Здорово живешь!», реализуемого при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской 29 ноября в 16:00 пройдет сетевая акция, посвященная дню матери в России. Мероприятия пройдут в 10 районах Ленинградской области.

В рамках проекта «Здорово живешь!», реализуемого при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской 29 ноября в 16:00 пройдет сетевая акция, посвященная дню матери в России. Мероприятия пройдут в 10 районах Ленинградской области, а именно: Выборгский, Гатчинский, Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Сланцевский, Тихвинский, Тосненский районы и Сосновоборский городской округ.

Целью акции является поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, а также особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Около 1000 волонтеров выйдут на улицы своих поселений, и предложат прохожим нарисовать открытки своим мамам, а также записать видео поздравление для всех Матерей нашей необъятной Родины.

Добровольцы волонтерских организаций и объединений при помощи данной акции смогут повысить мотивацию участников к сохранению родственных связей. Не один участник акции, не уйдет без памятного подарка и чудесного настроения.